SOLDIER HOLLOW: NACHKOMMEN

 
Serienholde 
(GER 2013) a.d. Saldenehre (Highest Honor)
 
1. Henkel Preis der Diana - German Oaks Gr.1  
1. BMW Preis Düsseldorf L.  
2. Preis der Winterkönigin Gr.3  
 
Ivanhowe 
(GER 2010) a.d. Indigo Girl (Sternkönig)
 
1. Longines Großer Preis von Baden Gr.1  
1. Großer Preis von Bayern Gr.1  
1. Doomben Cup Gr.1  
1. Oppenheim-Union-Rennen Gr.2
1. Gerling-Preis Gr.2  
3. Culfileld Cup Gr.1  
 
Pastorius 
(GER 2009) a.d. Princess Li (Monsun)
 
1. Prix Ganay Gr.1  
1. 143. Deutsches Derby Gr.1
1. Großer Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen Gr.1
1. 22. Preis der Deutschen Einheit Gr.3
1. Herzog von Ratibor-Rennen Gr.3
1. Zweijährigen-Rennen EBF  
2. Winterfavorit-Trial LR  
3. Großer Preis von Baden Gr.3  
 
Ars Nova 
(GER 2010) a.d. Asuma (Surumu)
 
1. Diana-Trial Gr.2  
3. Hamburger Stuten-Preis Gr. 3  
 
Dschingis Secret 
(GER 2013) a.d. Divya (Platini)
 
1. St. Leger Italiano Gr. 3  
3. IDEE Deutsches Derby Gr.1  
3. Oppenheim Union-Rennen Gr.2  
3. Hannoverschen Volksbank Derby Trial Listen-Rennen  
 
Son Macia 
(GER 2013) a.d. Sinaada (Zinaad)
 
1. GP der Besitzervereingung Herbst Preis Gr.3  
3. Oaks d\'Italia Gr.2  
2. Nutan Rennen Hamburger Stuten Preis Gr.3  
 
Well Spoken 
(GER 2014) a.d. Well American (Danehill)
 
1. Ittlingen Preis der Winterkonigin Gr.3  
 
Wai Key Star 
(GER 2013) a.d. Wakytara (Danehill)
 
1. Ittlingen Derby Trial Gr.3  
1. Grosser Audi Sport Preis Audi Zentrum Gr.3  
 
Dabbitse 
(GER 2009) a.d. Djidda (Lando)
 
1. Hamburger Flieger-Preis Gr.3  
1. Preis der Gabelstapler LR 1.000 m  
 
Parthenius 
(GER 2013) a.d. Princess Li (Monsun)
 
1. Herzog von Ratibor-Rennen Gr.3  
 
Shadow Sadness 
(GER 2012) a.d. Shadow Queen (Lando)
 
1. Frühjahrs-Preis des Bankhauses Metzler - Stadtrat Albert von Metzler Rennen Gr.3  
 
Dessau 
(GER 2009) a.d. Desabina (Big Shuffle)
 
1. Henkel-Stutenpreis LR
1. Zweijährigen-Rennen EBF  
2. Preis der Winterkönigin Gr.3
 
Koffi Angel 
(GER 2009) a.d. Koffibini (Platini)
 
1. Stutenpreis der Ilse und Heinz Ramm-Stiftung LR 1.600 m  
2. Excelsior Hotel Ernst Stutenmeile LR 1.600 m  
 
Maningrey 
(GER 2009) a.d. Mandrella (Surumu)
 
2. Le Defi du Galop Cup L.  
1. Prix Fourrages Thierry Dutertre L.  
 
Nymeria 
(GER 2012) a.d. Narooma (Silver Hawk)
 
1. BMW Preis Düsseldorf L.  
2. 95. German 1000 Guineas Gr.2  
2. Badener Meile Gr.2  
2. Prix Allez France Gr.3  
2. Prix Coronation L.  
2. Preis des Gestüts Röttgen L.  
3. Henkel Stutenpreis L.  
 
Old Pal 
(FR 2009) a.d. Syllable (Halling)
 
1. Norsk Derby LR  
1. Norsk St. Leger  
1. BBAG Auktionsrennen Dortmund AR  
3. Norsk 2000 Guineas  
 
Salon Soldier 
(GER 2009) a.d. Salonblue (Bluebird)
 
1. BBAG Auktionsrennen Avenches AR  
1. Victoria Plate L.  
2. Sauren Dachfonds Grand Prix-Aufgalopp L.  
3. Großer Sparkassenpreis Gr.3  
3. Bavarian Classic Gr.3  
3. BBAG Auktionsrennen München AR  
 
Shanjia 
(GER 2009) a.d. Shivara (Monsun)
 
1. Prix Radio Balances (Prix Luth Enchantee) LR 1.800 m  
 
Sworn Sold 
(GER 2009) a.d. Sweet Tern (Arctic Tern)
 
1. BMW Preis Düsseldorf LR
1. Danedream Iffezheimer Diana-Trial LR
 
Weichsel 
(GER) a.d. Well Known (Königsstuhl)
 
1. Winterkönigin Trial L.  
 
Wilder Wein 
(GER 2014) a.d. Wind in her Hair (Turtle Island)
 
1. G.P.von Engel & Volkers Junioren-Preis L.  
 
Kassiano 
(GER 2009) a.d. Kastila (Sternkönig)
 
1. BBAG Auktionsrennen Hannover AR
1. Dubai Potlines Trophy, Meydan
1. Zweijährigen-Rennen, Fontainebleau  
2. Al Maktoum Challenge Gr.1
 
Kasalla 
(GER 2013) a.d. Kastila (Sternkönig)
 
3. Preis von Europa Gr.1  
2. T von Zastrow Badener Stutenpreis Gr.2  
3. Diana Trial Gr.2  
 
Pagella 
(GER 2013) a.d. Princess Lala (Royal Dragon)
 
3. Longines Grosser Preis von Baden Gr.1  
2. Diana-Trial Gr.2  
3. Preis der Winterkönigin Gr.3  
 
Pemina 
(GER 2014) a.d. Princess Lala (Royal Dragon)
 
2. Ittlingen Preis der Winterkönigin Gr.3  
 
Filaga 
(FR 2011) a.d. Finessa (Law Society)
 
3. Mehl Mülhens Stiftung - Preis der Winterkönigin Gr.3  
 
Laeyos 
(GER 2009) a.d. Laeya Star (Royal Dragon)
 
3. Herzog von Ratibor-Rennen Gr.3
 
Blumenfee 
(GER 2013) a.d. Bella Flora (Slip Anchor)
 
2. G. P. der Mehl-Mulhens Neue Bult Cup L.  
 
Lady of Budysin 
(GER 2009) a.d. Lots of Love (Java Gold)
 
1. BBAG Auktionsrennen Frankfurt AR
2. Sachsen Preis LR
2. Preis des Casino Baden-Baden LR  
 
Fosun 
(GER 2013) a.d. Flamingo Sky (Silver Hawk)
 
3. Kronimus Diana-Trial L.  
1. BBAG Auktionsrennen Magdeburg  
 
Maha Kumari 
(GER 2012) a.d. Muriel (Fath)
 
3. Ilse/Heinz Ramm Stiftung Weidenpescher Stutenpreis L.  
3. Jubiläumspreis Magdeburg L.  
 
Mary Sun 
(FR 2013) a.d. Mary James (Ransom O War)
 
3. Jubiläumspreis Hoppegartener Sommerpreis L.  
 
Saloon Sold 
(GER 2014) a.d. Saloon Rum (Spectrum)
 
3. Preis Medienhauses Winterkönigin Trial L.  
 
Waky Sol 
(GER 2012) a.d. Wakytara (Danehill)
 
1. Silvia Göldner-Gedächtnisrennen - BBAG-Auktionsrennen  
 
Swingdream 
(GER 2011) a.d. Smaranda (Kornado)
 
1. Swiss 1000 Guineas L.  
 
Arctic Fire 
(GER 2009) a.d. Adelma (Sternkönig)
 
1. Hatton‘s Grace Hurdle Gr.1 (H)  
1. Lismullen Hurdle Gr.2 (H)  
2. Irish Champion Hurdle Gr.1 (H)  
2. Champion Hurdle Challenge Trophy Gr.1 (H)  
2. Punchestown Champion Hurdle Gr.1 (H)  
2. WKD Hurdle Gr.2 (H)  
2. Vincent O\\\\\\\\\\\\\\\'Brian County Handicap Hurdle Gr.3 (H)  
3. Royal Bond Novice Hurdle Gr.1 (H)  
3. stanjames.com Fighting Fith Hurdle Gr.1 (H)  
3. Ryanair Hurdle Gr.1 (H)  
 
Silsol 
(GER 2009) a.d. Silveria (Groom Dancer)
 
3. Rendlesham Hurdle Gr.2 (H)  
2. National Spirit Hurdle Gr.2 (H)  
 
Attraktion 
(GER 2012) a.d. Attention Please (Sternkönig)
 
1. Quotenhaus Frankfurt - BBAG Auktionsrennen AR  
 
Marunas 
(GER 2011) a.d. Macuna (Acatenango)
 
1. BBAG Auktionsrennen München Auktionsrennen  
2. Großer Preis von St. Moritz L.  
 
Aurelio Real 
(GER 2011) a.d. Adelma (Sternkönig)
 
1. BBAG Auktionsrennen München AR