SOLDIER HOLLOW: NACHKOMMEN

 
Pastorius 
(GER 2009) a.d. Princess Li (Monsun)
 
1. Prix Ganay Gr.1  
1. 22. Preis der Deutschen Einheit Gr.3
3. Gro├čer Preis von Baden Gr.3  
1. Gro├čer Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen Gr.1
1. 143. Deutsches Derby Gr.1
1. Herzog von Ratibor-Rennen Gr.3
2. Winterfavorit-Trial LR  
1. Zweij├Ąhrigen-Rennen EBF  
 
Dschingis Secret 
(GER 2013) a.d. Divya (Platini)
 
1. Grosser Hansa-Preis Gr.2  
2. Grand Prix de Chantilly Gr.2  
3. Grosser Preis von Bayern Gr.1  
6. Prix de l'Arc de Triomphe Gr.1  
1. Qatar Prix Foy Gr.2  
1. Grosser Preis von Berlin Gr.1  
1. Grosser Hansa-Preis Gr.2  
1. 82. Gerling-Preis Gr.2  
1. St. Leger Italiano Gr.3  
3. 147. IDEE Deutsches Derby Gr.1  
3. Oppenheim Union-Rennen Gr.2  
3. Hannoverschen Volksbank Derby Trial LR  
 
Ivanhowe 
(GER 2010) a.d. Indigo Girl (Sternk├Ânig)
 
1. Ranvet Stakes Gr.1  
1. Doomben Cup Gr.1  
3. Caulfileld Cup Gr.1  
1. Gro├čer Preis von Bayern Gr.1  
1. Longines Gro├čer Preis von Baden Gr.1  
1. Gerling-Preis Gr.2  
1. Oppenheim-Union-Rennen Gr.2
 
Weltstar 
(GER 2015) a.d. Wellenspiel (Sternk├Ânig)
 
3. GP der Deutschen Bank LR  
1. 149. IDEE Deutsches Derby Gr.1  
1. 183. Oppenheim-Union-Rennen Gr.2  
4. German 2,000 Guineas Gr.2  
2. Dr. Busch-Memorial Gr.3  
 
Serienholde 
(GER 2013) a.d. Saldenehre (Highest Honor)
 
1. 158. Henkel-Preis der Diana - German Oaks Gr.1  
1. BMW Preis D├╝sseldorf LR  
2. Preis der Winterk├Ânigin Gr.3  
 
Arctic Fire 
(GER 2009) a.d. Adelma (Sternk├Ânig)
 
1. HattonÔÇśs Grace Hurdle Gr.1 (H)  
1. Lismullen Hurdle Gr.2 (H)  
2. Irish Champion Hurdle Gr.1 (H)  
2. Champion Hurdle Challenge Trophy Gr.1 (H)  
2. Punchestown Champion Hurdle Gr.1 (H)  
2. WKD Hurdle Gr.2 (H)  
2. Vincent O\\\\\\\\\\\\\\\'Brian County Handicap Hurdle Gr.3 (H)  
3. Royal Bond Novice Hurdle Gr.1 (H)  
3. stanjames.com Fighting Fith Hurdle Gr.1 (H)  
3. Ryanair Hurdle Gr.1 (H)  
 
Saldier 
(FR 2014) a.d. Salve Evita (Monsun)
 
1. Morgiana Hurdle Gr.1  
1. AES Champion Hurdle Gr.1  
 
Kassiano 
(GER 2009) a.d. Kastila (Sternk├Ânig)
 
2. Al Maktoum Challenge Gr.1
1. Dubai Potlines Trophy, Meydan
1. BBAG Auktionsrennen Hannover AR
 
Es La Vida 
(GER 2018) a.d. Exotic Rose
 
1. Prix Coronation LR  
3. Prix Saint-Alary Gr.1  
 
Destino 
(GER 2015) a.d. Divya (Platini)
 
1. Fritz Henkel Stiftung-Rennen Gr.3  
2. 149. IDEE Deutsches Derby Gr.1  
2. 183. Oppenheim-Union-Rennen Gr.2  
 
Wai Key Star 
(GER 2013) a.d. Wakytara (Danehill)
 
1. Preis der Sparkassen Gr.3  
3. Grosser Preis der Badischen Wirtschaft Gr.2  
3. Grand Prix de la Grand Est LR  
2. Grosser Dallmayr-Preis Gr.1  
3. Premio Federico Tesio Gr.2  
1. 63. Preis der Sparkassen Gr.3  
3. Premio Ambrosiano Gr.3  
2. Sparkassen Holstein-Cup Gr.3  
3. Gro├čer Preis der Badischen Wirtschaft Gr.2  
1. Grosser Audi Sport Preis Audi Zentrum Gr.3  
4. 147. Deutsches Derby Gr.1  
1. Ittlingen Derby Trial Gr.3  
 
Pagella 
(GER 2013) a.d. Princess Lala (Royal Dragon)
 
3. Longines Grosser Preis von Baden Gr.1  
2. Diana-Trial Gr.2  
3. Preis der Winterk├Ânigin Gr.3  
 
Virginia Joy 
(GER 2017) a.d. Virginia Sun (Doyen)
 
2. T. von Zastrow-Stutenpreis Gr.2  
3. Henkel-Preis der Diana Gr.1  
1. Mehl-M├╝lhens-Trophy Gr.3  
4. Gest├╝t R├Âttgen Diana-Trial Gr.2  
 
Son Macia 
(GER 2013) a.d. Sinaada (Zinaad)
 
2. Prix Fille de l'Air Gr.3  
1. Premio Terme Di Merano LR  
2. Premio Paolo Mezzanotte LR  
3. Prix Allez France Longines Gr.3  
2. Prix Fille de l'Air Gr.3  
2. Prix de Flore Gr.2  
2. 55. Preis von Europa Gr.1  
3. Preis der VGH Versicherungen LR  
2. Hamburger Stutenpreis Gr.3  
3. Oaks d'Italia Gr.2  
1. GP der Besitzervereingung Herbst Preis Gr.3  
 
Kasalla 
(GER 2013) a.d. Kastila (Sternk├Ânig)
 
3. Preis von Europa Gr.1  
2. T von Zastrow Badener Stutenpreis Gr.2  
3. Diana Trial Gr.2  
 
Ars Nova 
(GER 2010) a.d. Asuma (Surumu)
 
1. Diana-Trial Gr.2  
3. Hamburger Stuten-Preis Gr. 3  
 
Nymeria 
(GER 2012) a.d. Narooma (Silver Hawk)
 
2. Hamburger Stutenmeile Gr.2  
2. 38. Badener Meile Gr.2  
2. Prix Allez France Gr.3  
2. Preis des Gest├╝ts R├Âttgen LR  
1. BMW Preis D├╝sseldorf LR  
2. Prix Coronation LR  
2. 95. German 1000 Guineas Gr.2  
3. Henkel Stutenpreis LR  
 
Axana 
(GER 2016) a.d. Achinora (Sleeping Indian)
 
2. Gr. Hannoversche Stutenmeile LR  
1. Hamburger Stutenpreis Gr.3  
2. German 1000 Guineas Gr.2  
1. Schwarzgold-Rennen Gr.3  
1. Gro├čer Soldier Hollow-Preis LR  
 
Sommelier 
(GER 2016) a.d. Simply Red (Dashing Blade)
 
2. 136. Deutsches St. Leger Gr.3  
1. Steher-Cup LR  
 
Keep In Line 
(GER 2012) a.d. Kastila (Sternk├Ânig)
 
3. Supreme Novices Hurdle Gr.2  
 
Shalona 
(FR 2016) a.d. Salona (Lord Of England)
 
2. Hamburger Stutenpreis Gr.3  
3. German 1000 Guineas Gr.2  
1. Henkel-Stutenpreis LR  
 
Silsol 
(GER 2009) a.d. Silveria (Groom Dancer)
 
3. Rendlesham Hurdle Gr.2 (H)  
2. National Spirit Hurdle Gr.2 (H)  
 
Whispering Angel 
(GER 2016) a.d. Wamika (Shirocco)
 
1. Preis der Winterk├Ânigin Gr.3  
 
Well Spoken 
(GER 2014) a.d. Well American (Danehill)
 
1. Ittlingen Preis der Winterkonigin Gr.3  
 
Reine D'amour 
(GER 2018) a.d. Reine Hereuse
 
1. Hamburger Stutenmeile Gr.3  
1. Zukunftsrennen Gr.3  
1. Henkel-Stutenpreis LR  
 
Sconset 
(GER 2018) a.d. Sine Tempore
 
1. Mehl-M├╝lhens-Trophy Gr.3  
1. Diana-Trial LR  
 
Dabbitse 
(GER 2009) a.d. Djidda (Lando)
 
1. Hamburger Flieger-Preis Gr.3  
1. Preis der Gabelstapler LR  
 
Flamingo Girl 
(GER 2017) a.d. Flamingo Sky
 
1. Premio Sergio Cumani Gr.3  
3. Fritz Henkel Stiftung-Rennen Gr.3  
 
Parthenius 
(GER 2013) a.d. Princess Li (Monsun)
 
1. Herzog von Ratibor-Rennen Gr.3  
 
Marshmallow 
(GER 2017) a.d. Mill Marin
 
1. GP der Landeshauptstadt D├╝sseldorf Gr.3  
1. G├Âddert Sybrecht Erinnerungsrennen LR  
2. Coolmore Stud Cup LR  
 
Shadow Sadness 
(GER 2012) a.d. Shadow Queen (Lando)
 
1. Fr├╝hjahrs-Preis des Bankhauses Metzler - Stadtrat Albert von Metzler Rennen Gr.3  
 
Rosacea 
(FR 2019) a.d. Relizane
 
1. Prix des R├ęservoirs Gr.3  
 
Thorin 
(GER 2017) a.d. Taita (Big Shuffle)
 
1. Shadwell Prix Daphnis Gr.3  
3. Fritz Henkel Stiftung-Rennen Gr.3  
 
Sanora 
(GER 2015) a.d. Still Standing (Martillo)
 
1. Fritz Henkel Stiftung-Rennen Gr.3  
3. Sparkassen Holstein-Cup Gr.3  
1. RaceBets Podcast-Rennen LR  
2. Berenberg Cup LR  
 
Dallas Affair 
(GER 2014) a.d. Daytona (Lando)
 
1. Morocco Cup Gr.3  
1. Le Vase d'Argent LR  
3. Prix Altipan LR  
2. Prix Isola Bella LR  
3. Prix Chloe Gr.3  
1. Prix la Sorellina LR  
 
Pelligrina 
(FR 2016) a.d. Pearls Or Passion (Monsun)
 
1. Prix de Royaumont Gr.3  
 
Dessau 
(GER 2009) a.d. Desabina (Big Shuffle)
 
1. Henkel-Stutenpreis LR
2. Preis der Winterk├Ânigin Gr.3
 
Wismar 
(GER 2018) a.d. Well American
 
2. Schwarzgold-Rennen Gr.3  
 
Fosun 
(GER 2013) a.d. Flamingo Sky (Silver Hawk)
 
1. GP der Deutschen Messe LR  
3. Gro├čer Stuten-Preis Gr.3  
1. Premio Terme Di Merano LR  
2. Grosser Jubil├Ąumspreis LR  
2. Preis der Hotellerie LR  
2. Preis der VGH Versicherungen LR  
1. BBAG Auktionsrennen Magdeburg AR  
3. Kronimus Diana-Trial LR  
 
Dibujaba 
(GER 2018) a.d. Dhaba
 
3. Grosser Preis von LOTTO Hamburg Gr.3  
1. RaceBets Sprint-Preis LR  
 
Salon Soldier 
(GER 2009) a.d. Salonblue (Bluebird)
 
1. Victoria Plate LR  
2. Sauren Dachfonds Grand Prix-Aufgalopp LR  
3. Al Naboodah Group Trophy - Meydan HC  
3. Gro├čer Sparkassenpreis Gr.3  
3. Bavarian Classic Gr.3  
 
Dapango 
(GER 2019) a.d. Daring Art
 
3. Herzog von Ratibor-Rennen Gr.3  
 
Pemina 
(GER 2014) a.d. Princess Lala (Royal Dragon)
 
2. Ittlingen Preis der Winterk├Ânigin Gr.3  
 
Filaga 
(FR 2011) a.d. Finessa (Law Society)
 
3. Mehl M├╝lhens Stiftung - Preis der Winterk├Ânigin Gr.3  
 
Laeyos 
(GER 2009) a.d. Laeya Star (Royal Dragon)
 
3. Herzog von Ratibor-Rennen Gr.3
 
Madita 
(GER 2015) a.d. Manita (Peintre Celebre)
 
2. One Dreamer Stakes LR  
3. Hamburger Stutenpreis Gr.3  
2. GP der Sparkasse Dortmund LR  
2. Fr├╝hjahrs-Meile Gr.3  
 
Emoji 
(GER 2017) a.d. Exotic Rose (Manduro)
 
2. Prix Vanteaux Gr.3  
1. Prix la Camargo LR  
 
Deia 
(GER 2017) a.d. Divya
 
3. Baden-W├╝rttemberg-Trophy Gr.3  
3. F├╝rstenberg Rennen Gr.3  
1. Br├╝mmerhof-Cup LR  
2. Prix Panac├ęe LR  
 
Sworn Sold 
(GER 2009) a.d. Sweet Tern (Arctic Tern)
 
1. BMW Preis D├╝sseldorf LR
1. Danedream Iffezheimer Diana-Trial LR
 
Old Pal 
(FR 2009) a.d. Syllable (Halling)
 
1. Norsk Derby LR  
1. Norsk St. Leger  
1. BBAG Auktionsrennen Dortmund AR  
3. Norsk 2000 Guineas  
 
Amarena 
(FR 2016) a.d. Amouage (Tiger Hill)
 
3. Prix Gold River LR  
1. Prix Dahlia LR  
1. Prix de la Seine LR  
 
Shanjia 
(GER 2009) a.d. Shivara (Monsun)
 
1. Prix Radio Balances (Prix Luth Enchantee) LR  
 
Weichsel 
(GER) a.d. Well Known (K├Ânigsstuhl)
 
1. Winterk├Ânigin Trial LR  
 
Wilder Wein 
(GER 2014) a.d. Wind in her Hair (Turtle Island)
 
1. G.P.von Engel & V├Âlkers Junioren-Preis LR